-10%

Чайник Керамический 1л Sweet Home заварочный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 875-348
523,36 ₴
471,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический заварник, как и вся коллекция Sweet Home, выполнена из качественной керамики с глазурью универсального белого цвета, которая легко впишется в любой дизайн кухни.
Качественную керамику можно мыть в посудомоечной машине, и посуда из этой серии не является исключением. Причем поверхность посуды не восприимчива к царапинам при мытье в посудомойке.
Но, если вам доставляет удовольствие ручное мытье посуды, с этим тоже не возникнет проблем, зfварник легко отмоется и на нем не останется пятен.
Не забудьте хорошо высушить чайник после мытья.
В каталоге нашего магазина представлена полная коллекция посуды Sweet Home, и вы можете выбрать всю кухонную утварь в одном стиле 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 471,02 ₴



