
Чайник Керамический С Объемным Рисунком Тоскана 1л (875-391)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 875-391
401,87 ₴
361,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Чайник Керамический С Объемным Рисунком Тоскана 1л (875-391)
Интернет-магазин L-Posuda предлагает вам купить Чайник Керамический С Объемным Рисунком Тоскана 1л (875-391) производства Китай по самой выгодной цене в Украине. Продукция изготовлена из высококачественного материала, предназначенного для мытья в посудомоечной машине. Устойчива к царапинам и после многоразового использования не потеряет первоначальный вид. Идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Доставка по всей стране в течение 2-х дней.
Продажа оптом и в розницу.
Для оптовых покупателей работает гибкая система скидок.
Чайник Керамический С Объемным Рисунком Тоскана 1л (875-391) - превосходное качество за низкую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 361,68 ₴



