-10%

Набор для декора: тыквы, подсолнечник и листья, 14.5*12.5*5см, цвет - оттенки осени
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 824-101
200,06 ₴
180,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный декоративный набор размером 14,5×12,5×5 см, включающий бархатные тыквы, яркий подсолнух и осенние листья, станет прекрасным акцентом для вашего интерьера. Сочетание тёплых осенних оттенков создаёт атмосферу уюта, природной гармонии и праздничного настроения. Такой набор идеально подходит для оформления стола, декоративных ваз, камина, венков или сезонных композиций. Мягкая бархатистая текстура тыкв, яркий цвет подсолнуха и реалистичные листья делают композицию привлекательной, элегантной и универсальной для любого интерьера.4.5*4.2см, 4.9*8.3см, 2.3*5.4см
*Фактический оттенок может отличаться от фото в зависимости от настроек ВАШЕГО экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 180,05 ₴


