-10%

Набор для декора: тыквы, ягоды и листьев, 16*15*4. 5см, цвет – оттенки осени
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 824-102
261,94 ₴
235,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и стильный набор для декора, включающий декоративные тыквы, ягоды и листья размером 16×15×4,5 см, станет прекрасным акцентом в вашем интерьере. Тёплые осенние оттенки придают композиции гармонию и уют, делая её идеальной для оформления стола, полок, камина, венков или фотозон. Мягкая текстура тыкв и реалистичное исполнение ягод и листьев создают элегантный и естественный вид, наполняя пространство осенней атмосферой и теплом.6.2*4.2см, 4.4*4.2см
*Фактический оттенок может отличаться от фото в зависимости от настроек ВАШЕГО экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 235,75 ₴


