-10%

Набор для декора: бархатная тыква, ветки и листья, 20*14*5см, цвет - шоколадно - зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 824-105
271,56 ₴
244,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный набор для декора, включающий бархатные тыквы, декоративные ветки и листья размером 20×14×5 см, станет оригинальным акцентом вашего интерьера. Сочетание насыщенного шоколадного и глубокого зелёного цвета создаёт гармоничную композицию и добавляет элегантности и уюта. Этот набор идеально подходит для оформления стола, камина, декоративных ваз, венков или сезонных композиций. Мягкая бархатистая текстура тыкв и реалистичные элементы листьев и веток делают изделие универсальным и привлекательным для любого стиля интерьера. 3.7*4.3см, 5.3*5.5
*Фактический оттенок может отличаться от фото в зависимости от настроек ВАШЕГО экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 244,40 ₴

