
Уценка Рамка для фото 15*20 см с объёмными цветами и бабочкой цвет серый (21.5*26.3*3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 455-002 Б
420 ₴
378 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Мечтаете стать владельцем арт-галереи, что бы выставлять свои работы на всеобщее обозрение, заработать устойчивую репутацию, но не хотите слушать критику в адрес гениальных работ?
Это все вполне реально.
Купить рамки для фото, вставить в них свои работы, тщательно продумать размещение экспозиции на стене/столе/полке. Ву а ля!!!! Вы - собственник идеальной галереи современного искусства, в которой представлены перспективные работы (не обязательно фото) начинающего автора.
Что бы подчеркнуть уникальность своих работ или подобрать самодостаточный декор для ваших стен, необходимо скрупулезно выбрать обрамление - фоторамку, подобрать нужный цвет, форму, фактуру и размер с учетом особенностей фона и своих предпочтений.
А выбрать и купить нужную рамку для фото вы можете в разделе "Фоторамки" нашего магазина посуды и декора L-Posuda
Размер: 21.5*26.3*3, размер фото - 15*20см
В каталоге нашего магазина представлен обширный выбор посуды и декора на все случаи жизни и для любого интерьера, так что любой покупатель точно подберет все, что ему необходимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота изображения | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 26.5 см |
| Ширина рамки | 21.5 см |
- Цена: 378 ₴


