
Масленка фарфоровая на бамбуковой подставке 17см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938-035
468,88 ₴
421,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
17*12.5*8см
Масленка фарфоровая на бамбуковой подставке
Стильная, аккуратная и практичная - фарфоровая масленка с бамбуковой подставкой станет элегантной деталью ежедневной сервировки. Белоснежный фарфор сохраняет вкус и аромат масла, а натуральная бамбуковая основа добавляет тепла и эстетики.
Благодаря удобной форме масленка легко размещается в холодильнике, не занимая много места, а при подаче смотрится изысканно. Идеально подходит к сервировке в стиле минимализм, эко или сканды.
-
Материал: порцеляна (кришка), бамбук (основа)
-
Назначение: для вершкового масла
-
Тематика: натуральный стиль, завтраковая посуда
-
Преимущества: удобная в использовании, легкая в уходе, элегантный дизайн
🧈 Масленка, сочетающая практичность и естественную красоту — для вашего уютного стола.
В каталоге нашего магазина представлена полная серия посуды Naturel - лаконичное сочетание белого фарфора с удивительным бамбуковым волокном. Это сочетание настолько естественно, что впишется в любую кухню, в любой кухонный гарнитур и за любой стол. Посуда Naturel удобно и вы точно захотите купить себе всю серию, а у нас точно есть из чего выбрать банки, сахарницы, чайные и кофейные сервизы, маслины, Медовница, спецовницы, в общем все, без чего на кухне не обойтись.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Ножик | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 421,99 ₴


