
Блюдо белое фарфоровое овальное Star, 36см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 988-510
323,12 ₴
290,81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
36.1*15*2.3см
Белое фарфоровое блюдо Star, – изящное сочетание элегантности и современного дизайна. Овальная форма размером 36 см делает его идеальным для подачи основных блюд, гарниров, закусок или десертов. Его особенностью является волнистый край, который придает мягкости форму и визуальную динамику, создавая ощущение движения и легкости.
Изготовленное из высококачественного белого фарфорового материала, блюдо имеет гладкую глянцевую поверхность, стойкую к царапинам и легко моется. Минималистичный стиль позволяет гармонично сочетать его с любой посудой и текстилем на столе – от классических до современных интерьеров.
Это универсальный сервировочный элемент, который подчеркнет вкус и внимание к деталям. Подходит для повседневного использования или как стильное дополнение к праздничному столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 290,81 ₴

