-10%

Масленка для сливочного масла с бамбуковой крышкой с ножом ( фарфора)17*10.5, h8
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-1198
426,36 ₴
383,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка для сливочного масла с бамбуковой крышкой и ножом (фарфоровая)
Эта маслянка — удачное сочетание природных материалов, функциональности и современного дизайна. Предусмотрен удобный нож для намазывания, который гармонично дополняет набор и делает подачу масла максимально комфортной. Масленка идеально подходит для сервировки завтраков, пикников или ужинов в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 383,72 ₴

