-10%

Масленка для сливочного масла с ножом на бамбуковой подставке Стокгольм из фарфора
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-209
517,44 ₴
465,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка "Стокгольм" с ножом, на бамбуковой подставке, из фарфора
Изящная масленка "Стокгольм" - это стильное и практичное решение для хранения и подачи сливочного масла. Изготовлен из качественного фарфора, он имеет гладкую белую поверхность, что подчеркивает чистоту и эстетику скандинавского стиля. Масленка размещается на натуральной бамбуковой подставке, которая придает теплоту и природную текстуру, а также защищает поверхность стола. В комплект входит удобный нож для намазывания масла, которое аккуратно хранится вместе с масленкой. Такой набор идеально подходит как для повседневного использования, так и для праздничного стола. Масленка "Стокгольм" сочетает элегантный внешний вид, функциональность и натуральные материалы – все, что нужно для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 465,70 ₴

