-10%

Пиала керамическая в форме Авокадо, 15.5*10.5*4см, 200мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-157
206,25 ₴
185,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🥑 Керамическая пиала "Авокадо" – стильная и оригинальная посуда для вашего стола! 🥑
Пиала в форме авокадо с реалистичным дизайном станет ярким упором в вашей коллекции. Она идеально подходит для сервировки фруктов, орешков, соусов, десертов или закусок.
✅ Высококачественная керамика с гладким глазированным покрытием
✅ Реалистичный дизайн, напоминающий половинку авокадо
✅ Идеальна для повседневного использования и праздничного сервирования
✅ Оригинальный подарок для любителей креативной посуды
Сделайте подачу блюд более интересной вместе с пиалой "Авокадо"! 🥑✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 185,62 ₴



