-10%

Пиала керамическая в форме Груши, 23.4*15.5*9.6см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-903
644,88 ₴
580,39 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍐 Керамическая пиала "Груша" – стильный акцент для вашего стола! 🍐
Эта оригинальная пиала в форме груши с реалистичным дизайном станет идеальным дополнением к вашей сервировке. Изготовлен из качественной керамики, она подходит для подачи фруктов, закусок, десертов или орехов.
✅ Реалистическая форма и детализация
✅ Гладкая глазированная поверхность
✅ Идеально для праздничного и повседневного использования
✅ Добавляет естественный шарм в сервировку
Дополните коллекцию посуды яркой и функциональной пиалой в форме груши! 🍐✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 234 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 580,39 ₴

