-10%

Блюдо керамическое овальное с деколью (Зайка на поляне), 32*19*2.8см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-757
523,88 ₴
471,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическое блюдо с деколью «Зайка на лужайке» — это не только практичный элемент сервировки, но и настоящее украшение вашего стола. Оригинальный дизайн с изображением милой лисички, прогуливающейся среди естественных мотивов, придает блюду уютный и сказочный вид. Идеально подходит для подачи закусок, десертов или фруктов, добавляя тепло и праздничное настроение в любую трапезу. Прекрасный выбор как для собственного использования, так и подарка для близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 471,49 ₴


