-10%

Блюдо керамическое с деколью (Заяц на поляне), 40.5*20*3см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-770
896,50 ₴
806,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическое блюдо с деколью «Заяц на поляне» — это не только практичный элемент сервировки, но и настоящее украшение вашего стола. Оригинальный дизайн с изображением милого зайкі, прогуливающейся среди естественных мотивов, придает блюду уютный и сказочный вид. Идеально подходит для подачи закусок, десертов или фруктов, добавляя тепло и праздничное настроение в любую трапезу. Прекрасный выбор как для собственного использования, так и подарка для близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 405 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 806,85 ₴

