-10%

Декоративный подсвечник (диамерт свечи 4см) Пряничный чешуйчик с глитером, 25см, цвет - корічневий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 890-251
694,38 ₴
624,94 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный подсвечник "Пряничный чешуй с глитером" высотой 25 см - яркий акцент для новогоднего декора. Этот сказочный подсвечник с местом для свечи диаметром 4 см украшен мерцающим глитером, придающим праздничный блеск и уютную атмосферу. Оригинальный дизайн в виде пряничного чешуйка создает теплую, волшебную атмосферу, идеально дополняя ваш новогодний интерьер.
8.3*8.3*25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 250 мм |
| Глубина подсвечника | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 83 мм |
- Цена: 624,94 ₴

