-10%

Металлический подсвечник на 3 свечки разной высоты 12*24см цвет черный матовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 448-025
393,25 ₴
353,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный металлический подсвечник на 3 свечи разной высоты станет отличным дополнением к любому интерьеру. Его минималистичный дизайн и черный матовый цвет придают изделию современный вид, который гармонично сочетается с разными стилями декора. Благодаря разной высоте свечей, подсвечник создает интересную игру света и теней, добавляя вашему просторному атмосферу уюта и тепла. Идеально подходит для романтических вечеров или праздничных событий, создавая уникальный упор в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 240 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация свечой | 3 шт |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
- Цена: 353,92 ₴

