
Керамический салатник пиала Лимон 800 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304-004
416 ₴
374,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая пиала в виде лимона . Даем гарантию, что такая керамическая пиала точно понравится детям. А объем пиалы позволит использовать ее как суповую или же как салатник для взрослого человека.
Бульонница, как и покрывающий ее принт, состоят из безопасных для здоровья компонентов. Керамическая пиала не содержит алюминиевых, бисфенольных и свинцовых соединений, а значит использование керамической пиалы будет надежным не зависимо от температуры содержимого.
Керамика, из которой выполнена пиала, рассчитана на частые контакты с горячей водой, а значит ее спокойно можно мыть в посудомоечной машине. Но если вы любите мыть посуду вручную, то керамическая пиала с лимонами не будет вызывать негативных ассоциаций.
Пиалу можно ставить в микроволновку для разогрева, а можно ставить в холодильник для охлаждения. Но мы рекомендуем между этими действиями делать перерыв, что бы керамическая пиала с лимонами приобрела комнатную температуру. Если же охлажденную керамическую пиалу нагреть, или горячую пиалу охладить, она точно повредится.
Размер: 25*18*6.5см, 800мл
*оттенок на фото может отличаться от фактического, в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 180 мм |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 374,40 ₴


