
Фигурное настенное зеркало в золотистой раме 41*44.5*3см Барокко стиль, полистоун
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 455-020
1 574,38 ₴
1 416,94 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Коль вам присущи пышность и изящество голубых кровей или вы любите представлять себя аристократической леди прошлых столетий, обязательно нужно купить настенное зеркало в таком стиле.
Золотистая рама с вензелями приукрасит и облагородит реальный мир, погружая немного в средневековье. Ее видимая массивность сглаживается изгибами овала и производит неповторимое впечатление. Рама выполнена из полистоуна: прочного и безвредного материала, получившего широкое признание в последнее время.
Полистоун:
- Экологичен. В состав полистоуна входят компоненты, абсолютно безвредные для здоровья и продуктов
- Устойчив к ультрафиолету. Даже при длительном воздействии отсутствуют признаки старения, трещины и другие повреждения
- Превосходит натуральный камень по долговечности и ударопрочности
- Не впитывает в себя запахи и влагу, что даёт возможность использовать фигурки из полистоуна на улице
- Не боится высоких и низких температур, и их перепадов
- Пожароустойчив
- Не восприимчив к воздействию кислот и щелочей
- Ремонтопригоден. Не обязательно выкидывать полюбившуюся фигурку из полистоуна при ее повреждении или искать искусных реставраторов. Отремонтировать вполне возможно самостоятельно, а следы повреждений будут незаметны
Обычные будни навевают на вас скуку, вы мечтаете засыпать и просыпаться в стенах роскошного дворца, то настенное зеркало в стиле Барокко развеет тоску
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 416,94 ₴

