
Салатник фарфоровый Лист с золотым краем 20*17*6см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 988-420
434 ₴
390,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Изящество белого фарфора никогда не выйдет из моды, это вечная классика, не готовая пасть перед новыми трендами.
Если вы хотите элегантную сервировку даже самого простого обеда, вам вполне будет достаточного одного белого фарфорового блюда. А в свободное от сервировки время блюдо можно использовать в качестве функционального, но неброского декора
Качественный фарфор, из которого выполнено блюдо, довольно прочный и не пострадает от царапин столовыми приборами. Блюдо можно мыть в посудомоечной машине, но и при ручном мытье вам будут не нужны специальные моющие средства, все пятна легко отмоются и не оставят следа. Фарфор долго сохранит свою белизну и не потемнеет от частого мытья и солнечных лучей.
20*17*6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 390,60 ₴


