
Салатник стеклянный формы Авокадо с золотым ободком 20.5*15*5см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-074
335,50 ₴
301,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Не достаточно одного взгляда на пиалу, чтобы понять, что она выполнена из прозрачного стекла, а не вырублена из льда. Красивая, воздушная пиала с фактурной внешней поверхностью и золотым кантом по рельефному краю способна превратить в произведение искусства даже холодную манку с комочками. Что уже говорить о подаче кулинарного шедевра от лучшего в мире повара к вашему завтраку-обеду-ужину? Кулинарный экстаз гарантирован!!!
Волшебная пиала выполнена из стекла, а как известно, стекло - идеальный материал для посуды:
- стеклянная посуда экологически чистая, не выделяет токсичных веществ и неприятных запахов
- стекло - материал с повышенными гигиеническими свойствами: сколь рельефной не была бы поверхность посуды, на ней отсутствуют поры и трещины, в которых бы могли бы задержаться микробы, бактерии и грибы, значит все продукты, положенные в стеклянную пиалу-салатник будут в безопасности
- стеклянная посуда не вбирает запахи и вкусы
- два предыдущих пункта становятся причиной быстрого и легкого мытья стеклянной посуды до скрипящей чистоты и блеска
Слегка утолщенное дно устойчиво, кромка, не смотря на свой рельеф, хорошо отшлифовано и не имеет заусенок, и пиалку будет удобно держать в руках. Ну а вау-эффект при сервировке с этой пиалкой точно будет гарантирован
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1300 мл |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 301,95 ₴

