
Декоративное зеркало в деревянной раме напольно-настенное 144 см золото
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR7-515
15 147 ₴
13 632,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Давным-давно наличие зеркала указывала на состоятельность его обладателя. Те, кто мог позволить себе зеркала украшали ними стены во всех комнатах и коридорах, Тенденция декорировать стены зеркалами сохранилась и до сих пор. Но это уже не просто показатель статусности. Зеркала помогут задекорировать неровности стен, увеличат пространство, создавая иллюзию и добавят света
Зеркало классической формы в классической деревянной раме с резными элементами вполне самодостаточный декор для любого помещения и не нуждается в дополнительных украшениях. Даже в пустой комнате
Зеркало обрамлено узкой деревянной рамой, увенчанной вензелем,144*90*4см, размер зеркала - 60*90см. Декоративное зеркало предусмотрено для настенного крепления, но можно его просто поставить на пол
В каталоге декора для дома нашего магазина есть много аксессуаров, которые превратят ваш дом в истинный уголок уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 13 632,30 ₴

