
Зеркало для декора стен 121*18 в золотой деревянной раме
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR7-500
1 884,09 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Давным-давно наличие зеркала указывала на состоятельность его обладателя. Те, кто мог позволить себе зеркала украшали ними стены во всех комнатах и коридорах, Тенденция декорировать стены зеркалами сохранилась и до сих пор. Но это уже не просто показатель статусности. Зеркала помогут задекорировать неровности стен, увеличат пространство, создавая иллюзию и добавят светаю
Длинные зеркала вполне уместно размещать на темной стене комнаты, но поскольку они узкие, то можно разместить не одно зеркало, а несколько, создавая композицию.
Зеркало обрамлено узкой деревянной рамой, увенчанной вензелем, 121*18*4.5см, размер зеркала - 13*109см. Декоративное зеркало предусмотрено для настенного крепления, но можно его просто поставить на пол
В каталоге декора для дома нашего магазина есть много аксессуаров, которые превратят ваш дом в истинный уголок уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 884,09 ₴

