-10%

Декоративное зеркало на стену в черном металлическом обрамлении 28*1.5*66.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY1-243
2 579,50 ₴
2 321,55 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вопреки общепринятому мнению о черном цвете, этой лаконичной моделе зеркала рама придает лишь границы отражения реальности, не загромождая собой действительность.
Лофт, бохо, шебби или классика - не важно. В любом интерьере фигурное зеркало в тонкой металлической раме будет смотреться столь органично, что сольется со стеной в единое целое.
Зеркало поистине волшебный предмет. Повесив зеркало вертикально, вы поднимите потолки. Горизонтально - расширите стены. И это уже не говоря об увеличении светового потока и возможности скрыть дефекты стен
Размеры: 28*1.5*66.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты, HoReCa, Для офиса |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 321,55 ₴

