-10%

Зеркало настенное интерьерное в золотистой металлической оправе 41*1.5*99 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY1-242
4 675 ₴
4 207,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вопреки общепринятому мнению о золотистом цвете, этой лаконичной моделе зеркала рама придает лишь границы отражения реальности, не загромождая собой действительность.
Лофт, бохо, шебби или классика - не важно. В любом интерьере фигурное зеркало в тонкой металлической раме будет смотреться столь органично, что сольется со стеной в единое целое.
Зеркало поистине волшебный предмет. Повесив зеркало вертикально, вы поднимите потолки. Горизонтально - расширите стены. И это уже не говоря об увеличении светового потока и возможности скрыть дефекты стен
Размеры: 41*1.5*99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты, HoReCa, Для офиса |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 4 207,50 ₴

