
Круглая рамка Ø 14 см из красных камней
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005MC
117,48 ₴
105,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Мечтаете стать владельцем арт-галереи, что бы выставлять свои работы на всеобщее обозрение, заработать устойчивую репутацию, но не хотите слушать критику в адрес гениальных работ?
Это все вполне реально.
Купить рамки для фото, вставить в них свои работы, тщательно продумать размещение экспозиции на стене/столе/полке. Ву а ля!!!! Вы - собственник идеальной галереи современного искусства, в которой представлены перспективные работы (не обязательно фото) начинающего автора.
Что бы подчеркнуть уникальность своих работ или подобрать самодостаточный декор для ваших стен, необходимо скрупулезно выбрать обрамление - фоторамку, подобрать нужный цвет, форму, фактуру и размер с учетом особенностей фона и своих предпочтений.
А выбрать и купить нужную рамку для фото вы можете в разделе "Фоторамки" нашего магазина L-Posuda
Размер: Ø 14 см, фото - Ø 8 см
*цвет на фото может отличаться от фактического в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота изображения | 8 см |
| Цвет | Красный |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Наличие паспарту | Да |
| Подставка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Ширина изображения | 8 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 14 см |
| Ширина рамки | 14 см |
- Цена: 105,73 ₴


