
Кришталевий набір Високих Стаканів Cristal d'Arques "LADY DIAMOND" 6шт*360мл
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: L9746
1 638,12 ₴/набір
Показати оптові ціни- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Набор Хрустальных Высоких Стаканов ECLAT "LADY DIAMOND" 6шт*360мл
Самый простой способ отдохнуть - вечеринка со своими близкими, И какая же вечеринка обойдется без напитков? А добавить лоск и шика в вашу вечеринку помогут стаканы LADY DIAMOND от ECLAT, Стаканы полностью соответствуют своему названию, Блестящее хрустальное стекло, произведение французских мастеров, дополненное рельефным графическим узором, будет красиво играть на свету даже после 300 мытья в посудомоечной машине,
В магазине L-Posuda можно купить полную серию Lady Diamond от Eclat, в этой серии представлены бокалы для шампанского 🥂, бокалы для вина 🍷, стаканы 🥃, салатники 🥗 и кувшины, Посуду Eclat, представленную в нашем официальном каталоге, можно купить оптом и в розницу в любом объеме,
Доставка по всей стране в течение 2-х дней,
Для оптовых покупателей работает гибкая система скидок,
Набор Хрустальных Высоких Стаканов ECLAT "LADY DIAMOND" 6шт*360мл - превосходное качество за низкую цену,
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cristal d'arques |
| Країна виробник | Франція |
| Верхній діаметр | 95 мм |
| Висота | 130 мм |
| Кількість в наборі | 6 шт. |
| Матеріал | Кришталь |
| Нижній діаметр | 65 мм |
| Об`єм | 360 мл |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Тип склянки | Високий |
| Призначення | Універсальне |
- Ціна: 1 638,12 ₴/набір


