
Стеклянная ваза в форме Сумочки (ручная работа) 15*10*22см, прозрачная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-504
792 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Ваза стеклянная в форме Сумочки, ручная работа,15*10*22см, прозрачная
Стильная стеклянная ваза в форме ручной работы станет оригинальным акцентом в любом интерьере. Изготовлена из высококачественного прозрачного стекла, подчеркивает красоту цветов и декоративных композиций, создавая ощущение легкости и прозрачности.
Благодаря своей необычной форме и ручной работе каждая ваза уникальна. Она станет отличным декоративным элементом в гостиной, спальне, на кухне или в офисе, а также оригинальным подарком для близких и друзей.
Достоинства:
ручная работа — каждое изделие уникально;
прозрачное стекло подчеркивает красоту цветов;
оригинальная форма сумочки;
подходит для живых и сухих цветов, декоративных веток;
высококачественное стекло и долговечность.
В каталоге нашего магазина можно подобрать не только стеклянные вазы, но и керамические. Ассортимент достаточно большой, так что вам будет из чего выбрать
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 220 мм |
| Диаметр вазы | 150 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 110 мм |
- Цена: 792 ₴

