
Стеклянная ваза в форме Сумочки (ручная работа) 18*24см, цвет - зеленый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-419
1 533,12 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянная ваза в форме Сумочки (ручная работа) 18×24 см, цвет – зелёный
Элегантная ваза в необычной форме сумочки станет настоящим акцентом в вашем интерьере. Выполненная вручную из прочного стекла, она сочетает в себе оригинальный дизайн и утончённую эстетику. Насыщенный зелёный оттенок добавляет композиции свежести и гармонии, подчеркивая красоту как живых, так и декоративных цветов.
Благодаря своему уникальному стилю, ваза прекрасно подойдёт для современного интерьера, станет эффектным подарком и декоративным элементом для дома, офиса или праздничного стола.
-
Материал: стекло (ручная работа)
-
Размер: 18×24 см
-
Цвет: зелёный
-
Форма: сумочка
🌿 Идеальна для букетов, сухоцветов или как самостоятельный элемент декора.
В каталоге нашего магазина можно подобрать не только стеклянные вазы, но и керамические. Ассортимент достаточно большой, так что вам будет из чего выбрать
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 240 мм |
| Диаметр вазы | 180 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 180 мм |
- Цена: 1 533,12 ₴

