
Стеклянная ваза - корзина (ручная работа) 25*20. 5*25см, цвет - зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-418
1 832,88 ₴
1 649,59 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянная ваза – корзина (ручная работа), 25×20.5×25 см, цвет – зелёный
Уникальная декоративная ваза в форме корзины, выполненная вручную из качественного стекла, станет стильным акцентом вашего интерьера. Глубокий зелёный цвет придаёт выразительности и прекрасно сочетается как с живыми цветами, так и с сухоцветами. Благодаря оригинальной форме и ручке, ваза эффектно смотрится даже без наполнения, а плавные линии и стеклянная фактура создают ощущение лёгкости и элегантности. Идеальна для дома, студии или в качестве оригинального подарка.
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 250 мм |
| Глубина вазы | 205 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 250 мм |
- Цена: 1 649,59 ₴

