
Ваза стеклянная Avangard 23*20*21.5см, цвет - дымчатый серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-314
1 346,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Ваза стеклянная Avangard 23×20×21.5 см, цвет – дымчато-серый
Стеклянная ваза Avangard – это изысканный элемент декора, сочетающий современный стиль и элегантность. Её необычная форма и приглушённый дымчато-серый оттенок создают атмосферу сдержанной роскоши, которая идеально впишется как в классический, так и в современный интерьер.
Эта ваза станет прекрасным акцентом в гостиной, спальне или офисе. Она эффектно смотрится как самостоятельный декоративный элемент, так и в сочетании с цветами, ветками или сухоцветами.
Размер: 23×20×21.5 см
Материал: стекло
Цвет: дымчато-серый
В каталоге нашего магазина можно подобрать не только стеклянные вазы, но и керамические. Ассортимент достаточно большой, так что вам будет из чего выбрать
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 215 мм |
| Глубина вазы | 200 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина вазы | 230 мм |
- Цена: 1 346,40 ₴

