-10%

Стеклянная ваза Roselle (ручная работа) 20*17*18см, цвет - нежно-розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-427
1 907,12 ₴
1 716,41 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная ваза Roselle (ручная работа) 201718 см, цвет — нежно-розовый
Изысканная стеклянная ваза Roselle — это настоящий интерьерный акцент, выполненный вручную с вниманием к деталям. Её нежно-розовый оттенок и мягкие изгибы придают обстановке лёгкость и романтичность. Благодаря нестандартной форме и эстетике ручной работы, ваза прекрасно сочетается как со свежими цветами, так и в роли самостоятельного декоративного элемента.
Размеры: 20×17×18 см
Материал: стекло (ручная работа)
Цвет: нежно-розовый
В каталоге нашего магазина можно подобрать не только стеклянные вазы, но и керамические. Ассортимент достаточно большой, так что вам будет из чего выбрать
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 180 мм |
| Глубина вазы | 170 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 200 мм |
- Цена: 1 716,41 ₴

