
Стеклянная ваза - корзина Coraline (ручная работа) 28*24*29см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-434
2 954,88 ₴
2 659,39 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянная ваза-корзина Coraline (ручная работа), 28×24×29 см
Оригинальная декоративная ваза в виде корзины — это произведение ручной работы, сочетающее стеклянное ремесло с современным стилем. Прозрачно-жёлтый цвет придаёт лёгкость и солнечное настроение, а волнообразная форма с мягкими изгибами делает изделие уникальным и живым. Ваза станет стильным акцентом в интерьере — от классики до современности.
Подходит как для букетов, так и в качестве самостоятельного декоративного объекта.
Размер: 28×24×29 см
Материал: стекло
Тип изготовления: ручная работа
В каталоге нашего магазина можно подобрать не только стеклянные вазы, но и керамические. Ассортимент достаточно большой, так что вам будет из чего выбрать
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 290 мм |
| Глубина вазы | 240 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 280 мм |
- Цена: 2 659,39 ₴


