
Стеклянная ваза - корзина (ручная работа) 22*20*27см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-433
2 057 ₴
1 851,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянная ваза-корзинка (ручная работа) 22×20×27 см
Оригинальная стеклянная ваза в виде корзинки — изделие ручной работы, которое придаст интерьеру изысканность и стиль. Выполнена из прочного прозрачного стекла с изогнутыми краями и декоративной ручкой. Благодаря уникальному дизайну, ваза отлично подойдёт как для цветочных композиций, так и как самостоятельный элемент декора.
Прекрасный выбор для праздничного стола, уютной гостиной или в качестве подарка с акцентом на эксклюзивность.
-
Размер: 22×20×27 см
-
Материал: стекло
-
Техника изготовления: ручная работа
-
Цвет: желтый с декоративными элементами
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 270 мм |
| Глубина вазы | 200 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 220 мм |
- Цена: 1 851,30 ₴

