
Ваза из прозрачного стекла в форме Сумочки 19*9*25.5см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-257
1 336,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянные вазы современного дизайна не просто идеальный сосуд для цветов. Это интерьерный предмет, имеющий довольно значительный вес при создании своего стиля. Стеклянная ваза послужит как дополнением, так и свободно станет акцентом, привлекающим к себе все внимание. А главное, стеклянные вазы самый простой способ сменить надоевшую обстановку малой кровью.
Стекло - универсальный материал с идеально гладкой поверхностью, на которой не задержатся даже самые стойкий бактерии и микробы. Стеклянная ваза всегда будет безукоризненно чистая, с наименьшими усилиями и минимальными временными затратами, а ее содержимое в полной безопасности.
Ваза изготовлена из стекла, высота - 25.5см.
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 255 мм |
| Глубина вазы | 90 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 190 мм |
- Цена: 1 336,50 ₴

