
Ваза из прозрачного стекла в форме Сумочки 16.5*8.5*28см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-271
1 729,75 ₴
1 556,78 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянные вазы современного дизайна не просто идеальный сосуд для цветов. Это интерьерный предмет, имеющий довольно значительный вес при создании своего стиля. Стеклянная ваза послужит как дополнением, так и свободно станет акцентом, привлекающим к себе все внимание. А главное, стеклянные вазы самый простой способ сменить надоевшую обстановку малой кровью.
Стекло - универсальный материал с идеально гладкой поверхностью, на которой не задержатся даже самые стойкий бактерии и микробы. Стеклянная ваза всегда будет безукоризненно чистая, с наименьшими усилиями и минимальными временными затратами, а ее содержимое в полной безопасности.
Ваза изготовлена из стекла, высота - 28см.
*фактический оттенок может отличатся от фото в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 280 мм |
| Глубина вазы | 85 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 165 мм |
- Цена: 1 556,78 ₴

