
Стеклянная ваза в форме Сумочки (ручная работа) 18*24см, прозрачная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-413
1 533,12 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянная ваза в виде Сумочки, ручная работа, 18×24 см, прозрачная
Стильная стеклянный вес в виде сумочки ручной работы станет оригинальным акцентом в любом интерьере. Изготовлена из высококачественного прозрачного стекла, она подчеркивает красоту цветов и декоративных композиций, создавая ощущение легкости и прозрачности.
Благодаря своей необычной форме и ручной работе каждая ваза уникальна. Она станет отличным декоративным элементом в гостиной, спальне, на кухне или в офисе, а также оригинальным подарком для близких и друзей.
Преимущества:
-
ручная работа – каждое изделие уникально;
-
прозрачное стекло подчеркивает красоту цветов;
-
оригинальная форма сумочки;
-
подходит для живых и сухих цветов, декоративных ветвей;
-
высококачественное стекло и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 240 мм |
| Диаметр вазы | 180 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 180 мм |
- Цена: 1 533,12 ₴


