-25%

Блюдо "Зимний лес", 35,1 см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6038-001
787,50 ₴
590,62 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо «Зимний лес» — изысканный акцент для вашего праздничного стола. Выполнено из качественной керамики и украшено детализированным рисунком заснеженного леса с ёлками, оленями и уютной атмосферой зимнего праздника.
Идеально подходит для подачи десертов, фруктов, закусок и новогодних угощений. Благодаря размеру 35,1 см блюдо выглядит аппетитно и служит элементом декора.
Сочетает практичность и эстетику — отличный подарок или часть сервировки, создающей волшебное настроение дома, в кафе или на витрине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 351 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 590,62 ₴



