-25%

Блюдо "Рождественский круговорот" 26,7см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6038-005
746,25 ₴
559,69 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо «Рождественская круговерть» — настоящая сказка на вашем столе! Яркий новогодний сюжет с танцем пряников, снежинок и гирлянд наполняет атмосферу уютом и радостью. Идеально для подачи сладостей, фруктов или рождественского печенья. Диаметр — 26,7 см, практично и декоративно одновременно. Это блюдо станет эффектным элементом сервировки или подарком для любителей новогоднего уюта.
Материал: керамика
Назначение: для сервировки, декора, подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 260 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 559,69 ₴




