-25%

Емкость для хранения "Имбирный пряник", 300 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6036-005
828,75 ₴
621,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость для хранения “Имбирный пряник”, 300 мл
Погрузитесь в атмосферу праздника с очаровательной керамической ёмкостью “Имбирный пряник”! Компактная и удобная, она идеально подойдёт для хранения конфет, орешков, чая или новогодних вкусностей. Объём 300 мл – оптимальный для ежедневного использования или праздничной сервировки.
Яркий дизайн в виде улыбающегося пряника украсит кухню и станет частью новогоднего декора. Такая ёмкость также станет отличным подарком для близких, друзей или коллег.
Размер:
Объём – 300 мл
Материал – керамика
Цвет – коричневый с новогодними деталями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 130 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 621,56 ₴




