
Емкость для хранения "Имбирный поезд", 21 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6037-013
828,75 ₴
621,56 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Ёмкость для хранения "Имбирный поезд", 21 см
Сказочная керамическая ёмкость в виде имбирного поезда — это не только практичный аксессуар для хранения сладостей или мелочей, но и яркое новогоднее украшение. Детализированный дизайн, тёплые цвета и праздничное настроение делают её отличным элементом декора или оригинальным подарком. Прекрасно смотрится на кухне, камине или под ёлкой.
L-posuda — лучший выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт в каждой детали. В нашем ассортименте — современная, красивая и практичная посуда, которая сделает вашу сервировку безупречной, а приготовление — приятным. Мы тщательно отбираем только лучшее, чтобы каждая покупка приносила вам радость и вдохновение. Выбирайте L-posuda — и убедитесь, что лучшая посуда именно здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 621,56 ₴



