
Емкость для хранения "Красный сапог", 14 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6037-016
464,38 ₴
348,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Ёмкость для хранения "Красный сапог", 14 см
Яркая керамическая ёмкость в виде новогоднего сапожка — это не только практичная вещь, но и оригинальный элемент праздничного декора. Подходит для хранения сладостей, печенья, мелких подарков или просто для создания уютной атмосферы в доме. Красный цвет и новогодний дизайн дарят ощущение тепла и волшебства зимних праздников.
L-posuda — лучший выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт в каждой детали. В нашем ассортименте — современная, красивая и практичная посуда, которая сделает вашу сервировку безупречной, а приготовление — приятным. Мы тщательно отбираем только лучшее, чтобы каждая покупка приносила вам радость и вдохновение. Выбирайте L-posuda — и убедитесь, что лучшая посуда именно здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 348,28 ₴


