-25%

Декоративная фигура Мальчик на лошадке - качели, 19*5.5*16.5см Новогодний декор статуэтки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-578
1 412,12 ₴
1 059,09 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигура "Мальчик на качелях-лошадке", 19*5.5*16.5см – новогодний декор
Создайте волшебную атмосферу праздника с декоративной фигурой «Мальчик на качелях-лошадке». Этот милый элемент декора выполнен в классическом новогоднем стиле, сочетая ностальгические мотивы и современную детализацию.
Идеально подойдет для украшения каминной полки, праздничного стола или под елку.
Размер: 19*5.5*16.5см
Материал: полирезин
Стиль: винтаж / классический новогодний
Назначение: витрины, декор для дома, подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
- Цена: 1 059,09 ₴

