
Блюдо прямоугольное фарфоровое 35*14*2см Candyland новогодняя посуда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K144
543,12 ₴
407,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
🎄 Новогодняя фарфоровая коллекция Candyland – праздник в каждой детали!
Погрузитесь в удивительную атмосферу зимы вместе с посудой Candyland. Белоснежный фарфор с рождественскими рисунками, сладкими деталями и сказочными лошадками превращает сервировку в настоящее новогоднее чудо.
В коллекции:
🍬 менажницы для праздничных угощений
🍭 глубокие и плоские тарелки с яркими сюжетами
блюда с изображением рождественской ярмарки и леденцов
☕ кружки для чая и какао в холодные вечера
Такой посудой приятно угощают гостей, сервируют праздничный стол и дарят близким.
Candyland – это уют, волшебство и праздничное настроение на вашей кухне!
Достоинства:
Праздничный дизайн, создающий атмосферу Рождества
Идеально для сервировки, подарков или декора
Можно совмещать в набор
🎁 Такая посуда станет отличным подарком для близких или любимой деталью вашего новогоднего интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 350 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдце | есть |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 407,34 ₴


