
Тарелка керамическая в форме звезди 21.6*21*2.2см с Рождественским рисунком и лошадкой.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DM814-X
272,25 ₴
204,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Создайте волшебную атмосферу Рождества вместе с нашей праздничной коллекцией посуды!
Керамическая посуда с нежным Рождествеским рисунком и изображением Лошадки станет идеальным дополнением вашего праздничного стола. Тарелки, чашки и блюда из этой серии сочетают в себе тепло традиций и современный уют, даря истинное ощущение праздника.
🎄 Материал: качественная керамика
🎁 Идеально для сервировки на Новый год, Рождество, семейные вечера и подарков.
Коллекция легко сочетается между собой, так что вы можете создать гармоничный сервиз из чашек, тарелок и блюд. Праздничный декор в пастельных тонах добавляет элегантности и создает теплую сказочную атмосферу в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 216 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдце | есть |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 204,19 ₴


