
Блюдо "Новогодние конфеты", 31,5 см*13 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6037-026
422,50 ₴
316,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Блюдо "Новогодние конфетки" размером 31,5 × 13 см — стильное и яркое решение для подачи праздничных угощений. Декор с рождественскими сладостями добавляет тепла и волшебства новогоднему столу. Идеально подойдёт для сервировки печенья, конфет, фруктов или закусок в праздничной атмосфере.
L-posuda — лучший выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт в каждой детали. В нашем ассортименте — современная, красивая и практичная посуда, которая сделает вашу сервировку безупречной, а приготовление — приятным. Мы тщательно отбираем только лучшее, чтобы каждая покупка приносила вам радость и вдохновение. Выбирайте L-posuda — и убедитесь, что лучшая посуда именно здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 315 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 316,88 ₴



