
Новогоднее керамическое блюдо для сервировки Снеговики, 33 см, цвет - красная новогодняя посуда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 827-840
1 047,75 ₴
785,81 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
32.7*26.2*3.5см
Новогоднее керамическое блюдо для сервировки "Снеговики", диаметром 26,5 см, в насыщенном красном цвете – идеальное дополнение к праздничному столу. Изготовлен из качественной керамики, оно украшено ярким изображением веселых снеговиков, что создает атмосферу радости, уюта и детского восторга.
Благодаря практической форме и оптимальному размеру блюдо прекрасно подходит для подачи печенья, фруктов, закусок, канапе или сладостей. Его яркий дизайн идеально сочетается с другой новогодней посудой и станет выразительным акцентом на праздничной сервировке.
Особенности:
Материал: керамика
Декор: снеговики
Диаметр:32.7*26.2*3.5см
Цвет: красный
Назначение: для праздничного декора, для сервировки, подарка
🎄 Добавьте тепла и настроения вашему новогоднему столу вместе с керамическим блюдом "Снеговики"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 327 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 785,81 ₴


