-25%

Декоративная фигура Девочка с фонариком в шапке Совушка, 51см, декор: снег из флока, мех, глиттер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 711-412
2 169,75 ₴
1 627,31 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигура "Девочка с фонариком в шапке Совушка", 51 см - это трогательный и стильный акцент для вашего новогоднего интерьера. глиттеру создают атмосферу сказки и домашнего уюта.
Фигурка идеально подходит для декора полки, камина, елочной зоны или детской комнаты. Ее мягкий свет от фонарика добавляет теплоты и очарования в вечернее время.
"Девочка с фонариком" - это не просто украшение, это образ детской мечты, который дарит радость и напоминает о чуде.
🛒 Заказывайте сейчас и подарите себе праздничное настроение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 627,31 ₴

