
Декоративная флоковая фигура олень 21.5см, с золотыми рогами для новогоднего декора (зеленый).
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113-939
309,38 ₴
232,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
15.5*9.5*21.5см
Декоративная фигура "Лежащий Олень" флоковая, 21.5 см, с золотыми рогами
Элегантная фигурка лежащего оленя, покрытая мягким флоковым покрытием, – это изящный элемент новогоднего декора, придающий теплу и уюту в интерьер. Золотые рога придают изысканность, а деликатная вне фигуры создает атмосферу покоя и обаяния праздников.
Идеально подходит для оформления праздничного стола, каминной полки или витрины. Благодаря оптимальному размеру 21.5 см, олень смотрится заметно, но не перегружает пространство.
Тип: декоративная фигура
Форма: лежачий олень
Размер: 21.5 см
Покрытие: флок (бархатная текстура)
Детали: золотые рога
Тематика: новогодняя, зимняя, праздничная
Назначение: интерьерный декор, праздничная отделка
Преимущества: мягкая фактура, изысканный вид, праздничная атмосфера
🦌 Фигура "Олень" - утонченность и тепло в каждом уголке вашего дома!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Длина | 15 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 232,04 ₴


