-25%

Сервировочное керамическое блюдо в форме Елки с объёмными конфетами 25.7*24.6*3см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-437
506 ₴
379,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировочное керамическое блюдо в форме елки с объемными конфетами, 25.7×24.6×3 см
Это не просто блюдо — это настоящий кусочек новогоднего настроения!
Идеальное для подачи печенья, фруктов, конфет, орешков или других вкусностей.
Размер: 25.7×24.6×3 см
Материал: керамика
Форма: елка
Декор: объемные конфеты
Тематика: новогодняя, праздничная
Преимущества: оригинальный дизайн, универсальное предназначение, декоративность
🎄 Елка с конфетами – пусть даже посуда придает сладкое настроение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 258 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 379,50 ₴


