-10%

Хлебница пластиковая овальная 37*13.8*22 с крышкой бамбуковая доска
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102-589
1 227,60 ₴
1 104,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница пластиковая овальная 37×13.8×22 см с бамбуковой крышкой-доской
Благодаря глубокой форме размером 37×13.8×22 см, хлебница содержит большое количество хлебобулочных изделий, сохраняя их свежими и защищенными от пересыхания. Особенностью модели является крышка из натурального бамбука, которая также служит разделочной доской – удобно и практично! Природная фактура дерева добавляет изделию тепла и эстетики. Такая хлебница не только функциональна, но и станет стильным элементом интерьера кухни в скандинавском или эко-стиле. Она подходит для повседневного использования, легко моется и долго сохраняет привлекательный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 104,84 ₴

